Адресная почтовая рассылка

Компания «Interlink Group» предлагает услуги по адресной рассылке любого вида писем, в том числе с уведомлением, заказных и т.д., а также бандеролей. Адресная рассылка предполагает, что корреспонденция будет разослана по определенным адресам. Такой способ позволяет охватить как можно большее количество потенциальных потребителей и тех, кто уже пользуется вашими услугами или продукцией.

Мы можем предложить вам не просто рассылку листовок, каталогов и прочей печатной продукции по конкретным адресам, но и именную рассылку, которая является более эффективным решением. Таким образом, можно установить контакт с потребителем.

Посредством адресной рассылки вы сможете проинформировать клиентов о том, что запускаете новую акцию или выпускаете на рынок новый продукт. Рассылка – это эффективный инструмент, который позволяет повысить продажи.

Преимущества адресной рассылки:

  • Высокая скорость распространения корреспонденции – достаточно всего 4 дня, чтобы охватить всех потенциальных клиентов;
  • От вас потребуется гораздо меньше денежных затрат, по сравнению с масштабной рекламной кампанией, в то же время высокая эффективность гарантируется;
  • Уже через несколько дней вы ощутите отдачу от адресной рассылки.

Правильно организовать адресную рассылку можно, следуя следующим принципам: печатная продукция должна иметь высокое качество – это касается не только бумажного носителя, но и качества печати, текстов, изображений; необходимо создать оптимальный транспортный маршрут доставки; следует создавать рекламное сообщение, учитывая возраст, пол и социальный статус получателя.